Главная » 2019 » Октябрь » 7 » ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА
ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

В рамках празднования Международного дня пожилых людей в нашем 1 А классе состоялось внеклассное мероприятие «Но сердцу не хочется стареть». Ребята пригласили своих родных бабушек и дедушек и начали свое выступление со строк…

Бабушке - солнышко, дедушке - стих,

Много здоровья вам на двоих,

Счастья желаем еще на два века,

С днем молодого душой человека!

Учащиеся класса с большим удовольствием показывали свои номера, которые были очень яркими и красочными, угощали бабушек и дедушек чаем и сладостями.

Много тёплых слов прозвучало в адрес бабушек и дедушек. Но чтобы ещё раз убедиться в том, как их любят внуки, предложили принять участие в конкурсах  «Угадай мелодию», «Собери внука в школу», «Конфетка для внука» и другие.

Завершалась праздничная встреча представлением кулинарных способностей бабушек  «Любимое блюдо внука». Всем присутствующим были вручены подарки, которые приготовили ученики.

Просмотров: 177 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0