Главная » 2019 » Октябрь » 9 » День гражданской обороны
День гражданской обороны

7 октября 2019 года в рамках празднования «Дня гражданской обороны», начальник караула 39 ПСЧ Сиов Евгений Андреевич с учащимися 5-7 классов провел открытые занятия, приуроченные к данному событию.

Евгений Андреевич познакомил учащихся с основными понятиями и определениями Гражданской обороны, рассказал о задачах, стоящих перед Гражданской обороной, ознакомил учащихся с организацией системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, рассказал об истории создания и организации структуры Гражданской обороны в РФ.

А с ребятами начальной школы провел профилактическую беседу на тему: «Правила пожарной безопасности в осенне-зимний период. Правила эксплуатации нагревательных приборов, электрических устройств».

Социальный педагог  А.А. Корюкова

Просмотров: 286 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0