МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Октябрь » 09

      

В рамках месячника безопасности 9 октября нашу школу посетили: инспектор по пропаганде ПДД Ляпустин И.В. и сотрудник прокуратуры Кокорина А.Ю. Игорь Валерьевич провел с учениками беседу о правилах дорожного движения, рассказал детям о видах светофоров, напомнил о правилах использования удерживающих устройств в автомобиле. Помощник прокурора Алена Юрьевна показала видео на тему «Опасность selfie».

Просмотров: 187 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Октября 2019

      

8 октября инспектор ПДН МО МВД России «Тавдинский» лейтенант полиции  Макаров И.Н. и инспектор Тавдинского МФ ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области капитан внутренней службы Юрий Андреевич Зыков провели открытые занятия с учащимися 5-8 классов на тему: «Ответственность несовершеннолетних за уголовные правонарушения».

 В разговоре с учащимися инспектор ПДН Илья Николаевич рассказал ребятам о видах ответственности несовершеннолетних. В своей беседе Илья Николаевич коснулся ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабёж, вымогат ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Октября 2019

   

7 октября 2019 года в рамках проведения акции «Единый день профилактики» участковый уполномоченный полиции Власов С.В.  провел профилактическую беседу с учащимися 5-9 классы на тему: «Экстремизм в молодежной среде. Ответственность несовершеннолетних за участие в террористических акциях, организованных преступными группами».

Социальный педагог  А.А. Корюкова

Просмотров: 183 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Октября 2019

       

7 октября 2019 года в рамках празднования «Дня гражданской обороны», начальник караула 39 ПСЧ Сиов Евгений Андреевич с учащимися 5-7 классов провел открытые занятия, приуроченные к данному событию.

Евгений Андреевич познакомил учащихся с основными понятиями и определениями Гражданской обороны, рассказал о задачах, стоящих перед Гражданской обороной, ознакомил учащихся с организацией системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, рассказал об истории создания и организации структуры Гражданской обороны в РФ.

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Октября 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ