Главная » 2019 » Октябрь » 14

11 октября 2019 года, в рамках проведения акции «Единый день профилактики» учащиеся кадетского 7А класса вместе со своим воспитателем Фадеевым И.Л. посетили городскую библиотеку семейного чтения-филиал №8, где с ребятами были проведены беседы на тему: «Кем быть? Каким быть»? В данной беседе речь шла о дальнейшем выборе профессии. Также ребятам было рассказано о профессиях, возникших в XXI веке ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: sekretar | Дата: 14 Октября 2019

11 октября прошел субботник «Каждую соринку в корзинку». Ученики 5 – 11 классов организованно привели в порядок пришкольную территории. После уроков все классы под чутким руководством классных руководителей и воспитателей дружно заняли отведенную им территорию и принялись к работе.

Ученики и педагоги провели время с пользой и получили море положительных эмоций!

Просмотров: 165 | Добавил: sekretar | Дата: 14 Октября 2019