Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Кем быть, каким быть?
Кем быть, каким быть?

11 октября 2019 года, в рамках проведения акции «Единый день профилактики» учащиеся кадетского 7А класса вместе со своим воспитателем Фадеевым И.Л. посетили городскую библиотеку семейного чтения-филиал №8, где с ребятами были проведены беседы на тему: «Кем быть? Каким быть»? В данной беседе речь шла о дальнейшем выборе профессии. Также ребятам было рассказано о профессиях, возникших в XXI веке, о типах, на которые делятся все профессии по системе профессора Климова. Ребята с интересом отвечали на загадки, вопросы теста и показывали различные профессии с помощью мимики и жестов.

Затем с кадетами данного класса прошло обсуждение профессии «военный», профессиональный защитник Родины. Было рассказано о героях десантниках 6-ой роты 104-ого парашютно-десантного полка 76-ой гвардейской Черниговской Краснознаменной Воздушно-десантнойдивизии.1 марта 2020 года исполняется 20 лет со дня их подвига. Ребята с большим вниманием смотрели документальные кадры, слушали песню. Мероприятие получилось интересное, познавательное, яркое и насыщенное.

Классный руководитель 7А класса Корюкова А.А.

Просмотров: 266 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0