Главная » 2019 » Октябрь » 24 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ

17 октября воспитатель группы продлённого дня кадетского класса Фадеев Иван Леонидович прошёл процедуру всестороннего анализа профессиональной деятельности  (аттестацию  с целью установления первой квалификационной категории).

Иван Леонидович работает в нашей школе в должности воспитателя ГПД кадетского класса 7 лет. Много внимания уделяет формированию классного коллектива, воспитанию сознательной дисциплины, социально ценных качеств личности. Воспитанники Ивана Леонидовича проявляют хорошие навыки строевой, физической, огневой подготовки. Много внимания воспитатель уделяет организации условий социального общения воспитанников.

Эксперты достойно оценили работу Ивана Леонидовича и поставили баллы, соответствующие первой квалификационной категории. Поздравляем коллегу и желаем дальнейших успехов в деле воспитания подрастающего поколения!

Просмотров: 183 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0