Главная » 2019 » Октябрь » 24

23 октября 2019 г. состоялся муниципальный тур конкурса "Читалочка" для учащихся 1-4 классов. В конкурсе приняло участие 32 чтеца. Соревновались юные чтецы в двух номинациях:"проза" и "стихи". От нашей школы в конкурсе участвовали ребята, ставшие победителями школьного тура конкурса "Читалочка". Это Апаницын Егор (кл.рук Ваганова Н.И.), Кожевникова Софья (кл.рук.Вдовина Л.В.) и Кокшаров Матвей ( кл.рук. Найбауэр Э.А.). Наши ребята выступили замечательно. В итоге, Апаницин Егор занял 3 место, Кожевникова Софья 2 место. Поздравляем всех участников муниципального конкурса "Читалочка" и их руководителей с достойными результатами. Т.М.Братышева.

Просмотров: 264 | Добавил: Татьяна | Дата: 24 Октября 2019

24 октября 2019 года в МАОУ – СОШ № 2 прошли выборы президента школьного самоуправления. В голосовании приняло участие 212 человек.

Учителя и ученики с удовольствием посетили выборы.

По итогам голосования, с отрывом в 37 голосов, президентом школьного самоуправления избран Голдусов Даниел Вениаминович! ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Октября 2019

23 октября для второклассников был организован и проведён международный игровой конкурс «Человек и природа», который позволил расширить познания школьников о растительном и животном мире Австралии, истории континента, коренном населении, его обычаях и традициях, экономике современной Австралии, интересных исторических фактах. Обучающимся предлагалось ответить на 20 вопросов за 40 минут. Данный конкурс очень заинтересовал ребят. Вопросы и задания повышенной сложности и интеллектуального характера.  Некоторые вызвали затруднения и интерес, поэтому исследования по континенту Австралия продолжаются.

Просмотров: 145 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Октября 2019

Полуектову Елену Николаевну, учителя истории и обществознания нашей школы с успешным прохождением всестороннего анализа профессиональной деятельности (аттестации на первую квалификационную категорию).

Елена Николаевна работает в МАОУ-СОШ № 2 с 2015 года. В 2015 году окончила Тюменский государственный университет по специальности «Учитель истории и права».

Анализ деятельности показал: педагог обладает совокупностью базовых профессиональных знаний, коммуникативных способностей. Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с целями современного образования. Елена Николаевна хорошо ориентируется в образовательной политике, активно участвует в управлении развитием образовательного сообщества на уровне ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Октября 2019

17 октября воспитатель группы продлённого дня кадетского класса Фадеев Иван Леонидович прошёл процедуру всестороннего анализа профессиональной деятельности  (аттестацию  с целью установления первой квалификационной категории).

Иван Леонидович работает в нашей школе в должности воспитателя ГПД кадетского класса 7 лет. Много внимания уделяет формированию классного коллектива, воспитанию сознательной дисциплины, социально ценных качеств личности. Воспитанники Ивана Леонидовича проявляют хорошие навыки строевой, физической, огневой подготовки. Много внимания воспитатель уделяет организации условий социального общения воспитанников.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Октября 2019