Главная » 2019 » Октябрь » 24 » ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА
ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА

Полуектову Елену Николаевну, учителя истории и обществознания нашей школы с успешным прохождением всестороннего анализа профессиональной деятельности (аттестации на первую квалификационную категорию).

Елена Николаевна работает в МАОУ-СОШ № 2 с 2015 года. В 2015 году окончила Тюменский государственный университет по специальности «Учитель истории и права».

Анализ деятельности показал: педагог обладает совокупностью базовых профессиональных знаний, коммуникативных способностей. Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с целями современного образования. Елена Николаевна хорошо ориентируется в образовательной политике, активно участвует в управлении развитием образовательного сообщества на уровне класса, школы. Осуществляет руководство классом, взаимодействует с родителями, социальными партнерами, участвует в работе органов школьного самоуправления, руководит школьным методическим объединением молодых педагогов, принимает участие в работе городских семинаров и конференций.

Полуектову Е.Н. отличает активная жизненная позиция, принципиальность, ответственность, постоянное стремление к самосовершенствованию. Учитель видит перспективы своей деятельности. Педагог систематически повышает квалификацию на курсах, занимается самообразованием.

Экспертная комиссия, в состав которой вошли 3 учителя  с высшей квалификационной категорией из разных школ города, достойно оценили труд молодого педагога, с чем мы её и поздравляем!

Просмотров: 233 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0