Главная » 2019 » Октябрь » 28 » В ТГО ПЕРВЫЙ ПЕДАГОГ – ПСИХОЛОГ С ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИЕЙ. И ОН РАБОТАЕТ У НАС!

В пятницу, 25 октября, педагог – психолог нашей школы Арефьева Светлана Владимировна проходила процедуру всестороннего анализа профессиональной деятельности (аттестацию на высшую квалификационную категорию).

Работая в должности педагога-психолога, Светлана Владимировна оказывает комплексную социально-психологическую поддержку всем участникам образовательного процесса, создаёт психолого-педагогические условия для формирования и развития универсальных учебных действий у учащихся с учётом их индивидуальных особенностей, реализует программы адаптации учеников мариинского и кадетского 5-х классов, проводит диагностику профессиональной направленности у учащихся старших классов, с удовольствием делится опытом работы даже на Всероссийском уровне.

Экспертная комиссия, в состав которой вошли три специалиста с высшей квалификационной категории не только из образовательных организаций нашего округа, но и из г. Ирбита, достойно оценили деятельность Арефьевой Светланы Владимировны: поставили баллы, соответствующие высшей квалификационной категории. Поздравляем коллегу!

Просмотров: 234 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0