Главная » 2019 » Октябрь » 28 » ДОСТОЙНАЯ НАГРАДА ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД
ДОСТОЙНАЯ НАГРАДА ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД

Аттестационные процессы октября 2019 года закончились процедурой оценки профессиональной практической деятельности - аттестацией на соответствие высшей квалификационной категории учителя начальных классов Мурзич Марины Викторовны. Выпускница нашей школы, уже 29 лет работает в школе после окончания Нижнетагильского педагогического училища. В 2005 году закончила Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова по специальности «Педагогика и психология», присвоена квалификация «Педагог – психолог. Социальный педагог».

Высокий профессионализм, стремление к совершенствованию педагогического мастерства, ответственность за результаты своего труда характерны для Марины Викторовны. Особенность её работы - продуманная система активизации мыслительной деятельности школьников, умение вовлечь в неё каждого ребёнка. Уроки проводит живо и интересно, умеет придать игровую форму любому заданию познавательного характера.

Труд педагога отмечен многочисленными грамотами образовательного учреждения, Почётными грамотами МОУО – Управления образованием, Думы Тавдинского городского округа, Грамотой Министра общего и профессионального образования Свердловской области, Как результат работы – подтверждение высшей квалификационной категории по должности учитель. Поздравляем!

Просмотров: 244 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0