Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Каникулы- счастливая пора!
Каникулы- счастливая пора!

Школьные каникулы- самая любимая, долгожданная и счастливая пора для детей.  Осенние каникулы- первые в учебном году, и несмотря на то, что после летних каникул дети ещё полны энергии, всё равно ребятня ждёт эту недельку отдыха с большим нетерпением. Все дети любят каникулы.  Много всего можно сделать за каникулы: и почитать, и погулять, и посмотреть хороший фильм, и позаниматься спортом, сходить в детскую библиотеку, посетить школьную площадку. Чтобы каникулы не принесли огорчения, для обучающихся начальных классов были проведены инструктажи по правилам поведения: в быту, на дороге, в общественном транспорте, в культурных учреждениях, на водоёмах, железной дороге, и технике безопасности при обращении с электроприборами, колющими предметами.

Просмотров: 159 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0