МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Ноябрь » 01

    

В последний учебный день обучающиеся 2 А и 3 Б классов посетили городской музей лесной и деревообрабатывающей промышленности.

Цель- познакомиться с профессиями плотник, столяр, строитель.

Экскурсовод Г.Ю.Еримеева очень интересно и увлекательно рассказала ребятам о профессиях «плотник» и «столяр», которые строят деревянные дома и обустраивают их. Рассмотрели деревянные строения, нах ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: sekretar | Дата: 01 Ноября 2019

Школьные каникулы- самая любимая, долгожданная и счастливая пора для детей.  Осенние каникулы- первые в учебном году, и несмотря на то, что после летних каникул дети ещё полны энергии, всё равно ребятня ждёт эту недельку отдыха с большим нетерпением. Все дети любят каникулы.  Много всего можно сделать за каникулы: и почитать, и погулять, и посмотреть хороший фильм, и позаниматься спортом, сходить в детскую библиотеку, посетить школьную площадку. Чтобы каникулы не принесли огорчения, для обучающихся начальных классов были проведены инструктажи по правилам поведения: в быту, на дороге, в общественном транспорте, в культурных учреждениях, на водоёмах, железной дороге, и технике безопасности при обращении с электроприборами, колющими предметами.

Просмотров: 155 | Добавил: sekretar | Дата: 01 Ноября 2019

День народного единства россияне празднуют 4 ноября. И это неслучайно, ведь ровно 407 лет назад российское войско освободило Москву от польских интервентов.

«4 ноября 1612 года воины ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе», — писали авторы законопроекта о назначении праздника.

Победа имела огромное значение для государства: она положила конец Смуте на Руси и привела к власти династию Романовых. В 1613 году Михаил Федорович учредил в честь нее День очищения Москвы от польских интервентов.

... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: school-2 | Дата: 01 Ноября 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ