Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » «Маленькими шагами к большим победам»
«Маленькими шагами к большим победам»

1 ноября в здании начальной школы состоялось торжественное  вручение удостоверений и  знаков Всероссийского физкультурно- оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне»

«…. Вы добились прекрасных результатов, заняв 1 место по количеству выданных значков среди школ начального образования! Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом. Желаю вам успехов и новых достижений!» - поздравил учеников,  руководитель Тавдинского  центра сдачи норм ГТО  Ярков Владимир Витальевич

Под громкие аплодисменты  Ярков В. В  вручал золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия. Всего  31 ученик был награжден знаком ГТО. Из них 5 золотым, 16 серебряным и 10 бронзовым.

Трудолюбивые, спортивные, старательные, инициативные-  вот такие они наши спортсмены. Огромное вам спасибо!

Журавлев В.Е.,

учитель физкультуры