Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Безопасные каникулы!
Безопасные каникулы!

В преддверии осенних каникул представители отряда «Юных инспекторов движения» (9 «Б» класс), провели акцию «Безопасные каникулы!» и обратили внимание учащихся начальных классов на важность соблюдения правил дорожного движения. Участники акции организовали с детьми тематическую беседу, напомнили о правилах безопасного перехода проезжей части и обязательном применении световозвращающих элементов в одежде. В ходе акции всем детям были вручены обучающие листовки «ЕСЛИ ТЫ ПЕШЕХОД».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В дни школьных каникул ваши дети в постоянном движении, в качестве пешеходов и пассажиров, а уберечь их от беды наш с вами долг и обязанность. Провожая ребенка из дома, напоминайте ему, к чему могут привести нарушения Правил дорожного движения, и как следует вести себя на улице и в общественном транспорте.

Падикова Н.В. –

руководитель отряда