МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Ноябрь » 08

В осенние каникулы на школьной площадке ребята посещали кружок рукоделия. Как же приятно работать с детьми у которых горят глазки, которые с огромным удовольствием делают что то своими руками. Все молодцы!

Просмотров: 166 | Добавил: school-2 | Дата: 08 Ноября 2019

      

С целью создания условий для освоения учащимися образовательных организаций Тавдинского городского округа различных видов общественной практики и деятельности направленной на развитие их социальной активности, на базе ЦТРиГО «Гармония» была проведена Муниципальная акция «Помогая другим, помогаем себе». К данной акции, которая прошла в два этапа,  были привлечены воспитанницы Мариинского 9 «Б» класса под руководством воспитателя Падиковой Н.В.  

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Ноября 2019

    

В преддверии осенних каникул представители отряда «Юных инспекторов движения» (9 «Б» класс), провели акцию «Безопасные каникулы!» и обратили внимание учащихся начальных классов на важность соблюдения правил дорожного движения. Участники акции организовали с детьми тематическую беседу, напомнили о правилах безопасного перехода проезжей части и обязательном применении световозвращающих элементов в одежде. В ходе акции всем детям были вручены обучающие листовки «ЕСЛИ ТЫ ПЕШЕХОД».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Ноября 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ