Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Помогая другим, помогаем себе!
Помогая другим, помогаем себе!

С целью создания условий для освоения учащимися образовательных организаций Тавдинского городского округа различных видов общественной практики и деятельности направленной на развитие их социальной активности, на базе ЦТРиГО «Гармония» была проведена Муниципальная акция «Помогая другим, помогаем себе». К данной акции, которая прошла в два этапа,  были привлечены воспитанницы Мариинского 9 «Б» класса под руководством воспитателя Падиковой Н.В.

Так, 23 октября, девочки приняли участие в заготовке элементов для поздравительных открыток к празднику «День народного единства», а также оказали учащимся группы «Дошкольник», помощь по их изготовлению. А уже 30 октября они снова встретились, чтобы пройти по улицам города и вручить открытки с поздравительным содержанием, встречающимся прохожим.

Мероприятие не осталось незамеченным и принесло массу положительных эмоций всем участникам акции.

Просмотров: 245 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0