Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » 4 ноября - День народного единства.
4 ноября - День народного единства.

4 ноября наша страна отмечает праздник - День народного единства.Этот день отдает день памяти событиям 1612 года, когда под предводительством Минина и Пожарского была освобождена Москва. Отряды оздоровительного лагеря побывали на праздничном мероприятии в ДК им. Ленина. Дети послушали историю праздника, затем отвечали на вопросы викторины, а еще играли в командные  игры: "Кто быстрее соберет три цвета  флага России", составляли пословицы. Было интересно, весело и познавательно. Ведущими праздника были воспитанницы Мариинского 7 "Б" класса: Корякина Елизавета и Монтякова Дарья. Дети отрядов "Ракета" и "Комета" были дружными и едиными, поэтому победу поделили поровну. Молодцы!

Просмотров: 168 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0