Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Закрытие смены лагеря «Планета добра»
Закрытие смены лагеря «Планета добра»

Вот и подошла к концу осенняя смена лагеря «Планета добра»! Каникулы – это время, когда дети могут снять психологическое напряжение, накопившееся за четверть, это время внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть то, чего раньше попросту не замечали. В первый день отряды выбрали названия, девиз и нарисовали газету отряда, которую представили на закрытие лагерной смены. Итак, все по порядку!

Каждый день в лагере отличался друг от друга и был наполнен незабываемыми впечатлениями. Кроме интересных встреч с сотрудниками различных ведомств города, с детьми были организованы различные игры и развлекательные мероприятия. Так в библиотеке ДК им. Ленина прошло представление кукольного спектакля, правовой час «Знай закон смолоду» и развлекательная программа «Путешествие по стране Мультипультия», а дискозал распахнув свои двери пригласил ребят на игровую программу «Космический полет в сказку». В течение всей недели дети посещали кружок Декоративно-прикладного творчества организованный при лагере и изготовили в различных техниках много полезных вещей: закладки, открытки и т.д. Каждый день в спортивном зале проходили игры и «Веселые старты» между отрядами.  А в последний день пребывания прошел заключительный концерт «Минута славы». Этот день, был наполнен приятной грустью от приближающегося момента расставания, но не смотря на это оказался очень позитивным. Ребята пели песни, танцевали и так незатейливо благодарили всех взрослых, которые были рядом с ними всю прошедшую осеннюю неделю лагерной смены «Планета добра».

Просмотров: 256 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0