Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » День энергосбережения
День энергосбережения

В первый учебный день в начальной школе ребята 2 В класса под руководством классного руководителя Марины Леонидовны Мошкиной провели общешкольную линейку на тему: «Берегите электроэнергию».

11 ноября по инициативе международной экологической сети «Школьный проект»- объявлен Днём Энергосбережения. Этот день получил статус международного, поскольку принять участие в проекте пожелали около 20 стран. Энергосбережение- это не только сэкономленные деньги семейного бюджета, это и забота о тех, кому предстоит жить после нас на планете Земля, это забота о наших детях.  Марина Леонидовна рассказала обучающимся об электричестве, о проблемах энергосбережения, о главных правилах экономии. О том, что нужно делать, чтобы лампа зря не светила.

Ребята отгадывали загадки, прослушали  стихотворения, получили памятки.

Просмотров: 189 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0