Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Призёры международного конкурса
Призёры международного конкурса

В октябре 2019 года прошёл международный конкурс юных литераторов «Волшебное перо Жар-птицы», организованный Центром развития «Детская Академия» г.Екатеринбурга, детский развивающий интерактивный журнал «Жар- птица».

Конкурс проходил в двух номинациях: проза и поэзия.

Задачи конкурса: активизация литературного творчества детей, выявление и поддержка одарённых детей в области литературного творчества, содействие развитию и обогащению литературного процесса, расширению пространства литературной жизни, привлечение внимания общественности к поэзии и прозе юных авторов.  Участниками   младшей возрастной группы стали ребята  нашей школы: Ничкова Софья, ученица 3 Б класса, руководитель Мурзич М.В., в номинации «Поэзия», стихотворение «Мы в ответе за нашу планету» и Мариненков Николай, ученик 2 А класса, руководитель Отрадных С.И. , в номинации «Проза», рассказ «Подарок для сына».

Жюри пришлось нелегко. У каждого были свои обоснованные доводы. Но, так или иначе, а итоги пришлось подводить и все мнения приводить к согласованию. Софья награждена Дипломом за 2 место, Николай- Дипломом за 3 место. Молодцы, ребята!

Просмотров: 197 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0