МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Ноябрь » 13

   

Мариинки 5 Б класса посетили школьную библиотеку, где Татьяна Михайловна побеседовала, с девочками, на тему «Что такое толерантность?». Поиграла в интересные игры на доброжелательное отношение к друг другу, на сплочённость и терпимость к окружающим.  Девочки создали плакаты на данную тему. Интересно и познавательно прошла наша встреча.

Просмотров: 251 | Добавил: sekretar | Дата: 13 Ноября 2019

На сайте Учи.ру закончен марафон «Навстречу космосу». Каждому классу было предложено решить 500 карточек. Ученики 3 «А» класса выполнили задания 1480 карточек, то есть, почти в 3 раза превысили норму. Практически все ученики внесли свой вклад в общую победу! Особо активными участниками стали: Шингаров Никита (211 карточек), Попова София (180), Яркова Софья (173), Богданович Любовь (96), Кожевникова София (93), Чеблуков Руслан (90), Дружинин Александр (87), Макиенко Елизавета (86). Молодцы, ребята! Так держать! В настоящее время идёт новый марафон «Волшебная осень». Участвуем и побеждаем!

Просмотров: 160 | Добавил: sekretar | Дата: 13 Ноября 2019

   

В рамках Международных Ро­ждественских образовательных чтений по благословению Свя­тейшего Патриарха Московско­го и всея Руси Кирилла прошёл Международный конкурс детского творчества «Красо­та Божьего мира».

В конкурсе принимают уча­стие юные художники из России, Украины, Белоруссии, Латвии, Болгарии, Сербии, Казахстана, Кипра. Они отражают в своих работах все то, что окружает их в повседневной жизни - свою семью, друзей, родной дом и го­род, природу в разных ее прояв­лениях, перенося на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит - лю­бить свою зем ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: sekretar | Дата: 13 Ноября 2019

В октябре 2019 года прошёл международный конкурс юных литераторов «Волшебное перо Жар-птицы», организованный Центром развития «Детская Академия» г.Екатеринбурга, детский развивающий интерактивный журнал «Жар- птица».

Конкурс проходил в двух номинациях: проза и поэзия.

Задачи конкурса: активизация литературного творчества детей, выявление и поддержка одарённых детей в области литературного творчества, содействие развитию и обогащению литературного процесса, расширению пространства литературной жизни, привлечение внимания общественности к поэзии и прозе юных авторов.&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: sekretar | Дата: 13 Ноября 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ