Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»
ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

В рамках Международных Ро­ждественских образовательных чтений по благословению Свя­тейшего Патриарха Московско­го и всея Руси Кирилла прошёл Международный конкурс детского творчества «Красо­та Божьего мира».

В конкурсе принимают уча­стие юные художники из России, Украины, Белоруссии, Латвии, Болгарии, Сербии, Казахстана, Кипра. Они отражают в своих работах все то, что окружает их в повседневной жизни - свою семью, друзей, родной дом и го­род, природу в разных ее прояв­лениях, перенося на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит - лю­бить свою землю, свою Родину.

16 октября в МАУ ДО «Дет­ская школа искусств» состоялось подведение итогов   Муниципаль­ного этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: «Ве­ликая Победа: наследие и на­следники». В состав жюри вошли пре­подаватели Детской школы искусств. Оценивало работы по следу­ющим критериям:

• соответствие теме Кон­курса;
  • оригинальность сюжета, техники выполнения;
  • соответствие требованию оформления рисунка;
  • самостоятельность вы­полнения;
  • культура выполнения работы;
  • художественный уро­вень работы.

Победителем Муниципаль­ного этапа в возрастной категории 9 -12 лет  стала  ученица 3 «А» класса Богданович Любовь. Поздравляем Любу с очередной победой!

Выставка творческих работ проходит в Городском музее лесной и деревообраба­тывающей промышленности.

Просмотров: 177 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0