Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Профилактическая беседа
Профилактическая беседа

13 ноября 2019 года инспектор ПДН МО МВД России «Тавдинский» лейтенант полиции Макаров И.Н., специалист СРЦН «Золушка» Дорофеев Е.О. и социальный педагог школы Корюкова А.А. провели беседу с учащимися школы о правилах безопасного поведения в сети интернет, а также о профилактике вовлечения подростков в деструктивные группы.

На разговоре присутствовали учащиеся 8А, 8Б и 9В кл.  В ходе данной беседы ребят ознакомили с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде, способах защиты от противоправных посягательств в сети Интернет и мобильной (сотовой) связи, вовлечение в различные группы несовершеннолетних в сети интернет;

Учащимся были даны советы по безопасному общению в чатах; по профилактике и преодолению Интернет- зависимости. Ребята с вниманием слушали информацию и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Хочется надеяться, что данное мероприятие для обучающихся не прошло даром.

Социальный педагог  А.А. Корюкова

Просмотров: 170 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0