Главная » 2019 » Ноябрь » 14

Медицинский работник школы Соколовская Галина Сергеевна провела цикл бесед с учащимися 5-9 классах на данную тему.

Галина Сергеевна рассказала детям о том, что такое сахарный диабет, на какие типы он подразделяется, указала на причины вызывающие данное заболевание. Особое внимание Галина Сергеевна уделила мерам профилактики - это необходимость вести здоровый образ жизни, ограничивать себя с детства в углеводах, следить за количеством сахара в крови, заниматься спортом, вести подвижный образ жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: sekretar | Дата: 14 Ноября 2019

13 ноября 2019 года инспектор ПДН МО МВД России «Тавдинский» лейтенант полиции Макаров И.Н., специалист СРЦН «Золушка» Дорофеев Е.О. и социальный педагог школы Корюкова А.А. провели беседу с учащимися школы о правилах безопасного поведения в сети интернет, а также о профилактике вовлечения подростков в деструктивные группы.

На разговоре присутствовали учащиеся 8А, 8Б и 9В кл.  В ходе данной беседы ребят ознакомили с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информ ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: sekretar | Дата: 14 Ноября 2019