Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » День матери – теплый и сердечный праздник!
День матери – теплый и сердечный праздник!

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Мама окружает, добротой, нежностью и заботой, поэтому этот праздник является прекрасным поводом сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им теплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Учащиеся 9 «Б» класса в рамках дополнительной образовательной деятельности по декоративно-прикладному искусству,  изготовили в подарок мамочкам корзинки-конфетницы в технике «декорирование джутовой нитью», таким образом, выразив свою любовь к самому родному человеку.

Падикова Н.В. –

воспитатель  9 «Б» класса