МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Ноябрь » 20

     На осенних каникулах на базе МАОУ-СОШ №9 работал лингво-краеведческий лагерь «ЛИНГВА», основной целью которого было создать благоприятные условия для организации досуга и проведения тематических мероприятий посвящённых 75-летию победы в Великой Отечественной Войне.

     В течение 5 дней дети посещали различные мероприятия, и участвовали в конкурсах и викторинах. ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Ноября 2019

      

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Мама окружает, добротой, нежностью и заботой, поэтому этот праздник является прекрасным поводом сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им теплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Учащиеся 9 «Б» класса в рамках дополнительной образовательной деятельности по декоративно-прикладному искусству,  изготовили в подарок мамочкам корз ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Ноября 2019

17 ноября в воскресенье в 6.00ч утра к зданию начальной школы подошёл туристический автобус и 32 ученика и три сопровождающих учителя отправились в увлекательное путешествие город Реж. Путешествие длительное, но запомнится всем надолго. Пять часов в пути пролетели незаметно.

И вот уже мы в сыроварне «Режано», готовы к дегустации и мастер-классу.

Там нас очень приветливо встретили. Мы расселись за столами и началась экскурсия в сыроделие. Хозяин рассказал, что семейная сыроварня открылась в 2015 году. Владельцы к открытию производства подошли очень серьёзно: было закупле ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Ноября 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ