Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » ВСЛЕД ЗА СТАРШЕКЛАССНИКАМИ
ВСЛЕД ЗА СТАРШЕКЛАССНИКАМИ

В рамках предметной недели под девизом «Быть грамотным - это престижно!» прошёл тотальный словарный диктант среди  учащихся 5 – 11 классов. Решили не отставать от старшеклассников и 20 учеников 3 «А» класса. В состав диктанта вошли как словарные слова, так и слова на разные виды орфограмм – всего 30 слов. По результатам проверки определены лучшие из лучших, самые грамотные ученики нашего класса.  Ахтямова Валерия, Волчкова Вероника, Дружинин Александр, Лисицин Артём  работу без единой ошибки (надо отметить, что Лера  и Вероника- второй год подряд)! Также в состав самых грамотных учеников вошли Попова София,  Кожевникова София, Охлопкова Алина,  Малахаева Эвелина, допустившие по одной ошибке, и Черняева Мария, допустившая 2 ошибки. Молодцы, ребята! Так держать! А остальным ученикам пожелание: работать над развитием орфографической зоркости и знаний правил русского языка.

Просмотров: 162 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0