Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Невозможно поспорить с тем, этот праздник - праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

В пятницу, 22 ноября, в актовом зале школы прошёл праздничный концерт, посвящённый этому замечательному празднику.  Ничкова Софья (3 «Б» класс), Кокшаров Матвей (3 «В» класс)  и Печёнкина Мария (4 «В») читали стихи, ученики 1 «В» класса вместе с классным руководителем Ерофеенко А.В. подготовили постановку по мотивам стихотворения «О, вера наших матерей!» В.Каратаева, группы детей 2 «Б», 2 «В», 3 «Г» и 4 «Б» классов исполнили песни о мамах, Палашкина Яна (2 «А» класс), квартет девочек 3 «А» и группа девочек 1 «А» класса показали хореографические постановки.

Все номера были пронизаны теплотой и любовью к матерям. Спасибо вам, родные! Пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Просмотров: 245 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0