Главная » 2019 » Ноябрь » 26

Главный помощник - учебник. Он молчаливый и добрый волшебник,

Знания мудрые вечно хранит. Ты сбереги его праздничный вид!

Сразу в обложку его оберни, ручкой не пачкай, не рви, и не мни!

Славный учебник научит всему- Будь благодарен за это ему! ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Ноября 2019

Кто на свете лучше всех,

У кого весёлый смех?

Вам секрет открою я:

Это мамочка моя.

С таки ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Ноября 2019

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Невозможно поспорить с тем, этот праздник - праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

С каждым годом День матери становится всё популярнее в российс ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Ноября 2019

Произойдет включение программ регионального телеканала «Областное телевидение» в эфир федерального телеканала «Общественное телевидение России»

С 29 ноября 2019 года в рамках первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения региональному телеканалу «Областное телевидение» будет выделено по 5 часов в день. Региональные врезки канала «ОТВ» будут транслироваться на телеканале «Общественное телевидение России» (9 кнопка в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения) утром с 6:00 до 9:00 и вечером с 17:00 до 19:00.

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Ноября 2019

Наше государство и школа заботятся о нас. Ежегодно мы получаем бесплатные учебники, что существенно помогает экономить бюджет нашим семьям. Срок службы учебников составляет пять лет. Проблема бережного отношения к школьному имуществу существует. Мы не всегда ценим то, что дается нам бесплатно. Знаем правила пользования школьными учебниками, но не всегда выполняем их. Ученики 2 «Б» класса на школьной линейке, которая прошла 25 ноября, решили напомнить учащимся нашей школы правила пользования учебниками.

Просмотров: 163 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Ноября 2019

24 ноября в выходной воскресный день, ученики 2 «Б» класса вместе с родителями вышли на прогулку.

Зимнее развлечение не только доставило детям необыкновенную радость, но и принесло пользу для здоровья. Зимние детские игры на свежем воздухе гораздо полезнее, чем занятия в закрытом помещении.

Прогулка на свежем воздухе была увлекательной и полезной.

Просмотров: 149 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Ноября 2019