Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Выставка – фестиваль «Россия многонациональная» в начальной школе
Выставка – фестиваль «Россия многонациональная» в начальной школе

Россия- многонациональная страна. На территории страны проживает около 190 народов.  Познакомиться с историей, фольклором, особенностями быта народов разных национальностей можно было на выставке – фестивале «Россия многонациональная» в начальной школе 21 ноября. Участниками выставки были классные коллективы 3 – 4 классов. Ученики 3 «А» и 4 «А» классов представляли русских, 3 «Б»  и 4 «В» - украинцев, 3 «Г» и 4 «Б» - белорусов,  3 «В» -  удмуртов.  Каждый класс, в соответствии с положением, на 2 этаже здания начальной школы оформил зону презентации: национальные блюда, элементы национальной одежды, элементы интерьера, представление национальности.

Жюри, в составе, работников ЦНК Кузьмицкой Т.П., Головиной Н.В., и воспитателя мариинского 7 «Б» класса  Кривых Т.П., оценили участников следующим образом:

• 1 место – 3 «А» класс
  • 2 место – 3 «Б» класс
  • 3 место – 3 «Г» класс.

Молодцы все участники выставки за большую работу по подготовке к мероприятия!

Просмотров: 239 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0