Главная » 2019 » Ноябрь » 29

Профессиональное самоопределение  является животрепещущей темой для каждого выпускника, поэтому основной задачей педагогов является помощь старшим школьникам осознанно и правильно выбрать будущую профессию.

19 ноября в Тавдинском техникуме имени Елохина прошла квест-игра в которой приняли участие учащиеся 9-х классов нашей школы. В процессе игры школьники познакомились со специальностями «бухгалтер» и «мастер столярно-плотницких и паркетных работ».

... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: sekretar | Дата: 29 Ноября 2019

«Доброта – это единственное одеяние,

которое никогда не ветшает»