Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Акция «ДОБРАЯ СРЕДА»
Акция «ДОБРАЯ СРЕДА»

«Доброта – это единственное одеяние,

которое никогда не ветшает»

Г.Дейвид

В детстве каждый человек должен пройти школу воспитания добрых чувств, нужно только оглянуться по сторонам и найти того, кому можно протянуть руку помощи и сказать доброе слово.

Под девизом «То, что мы делаем, должно быть кому-нибудь нужно» воспитанницы мариинского 9 «Б» класса посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Золушка» и провели акцию «ДОБРАЯ СРЕДА». В ходе акции с воспитанниками центра была организована беседа о добре, игра «Веселое приветствие», а также мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов «Будь заметен в темноте» (приуроченный к Дню памяти жертв ДТП). Фликер – это талисман, который оберегает своего владельца, но мы надеемся, что он станет для воспитанников реабилитационного центра «Золушка», добрым лучиком надежды и веры в счастливое будущее.

Падикова Н.В. –

воспитатель 9«Б» класса