МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Декабрь » 05

4 декабря отмечается очень интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год.

Каждый год, согласно статистике, только российский Дед Мороз получает более 400 тысяч писем и около полумиллиона посланий на электронную почту от ребятишек со всей России и стран СНГ. Кстати, в резиденции Деда Мороза, которая расположена в Великом Устюге, есть даже отдельное здание для хранения пришедших сюда детских писем. Письма Деду Морозу пишут не только дети, но ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: sekretar | Дата: 05 Декабря 2019

30 ноября – Всемирный день домашних животных. Девизом этого праздника стали слова из произведения Антуана де Сент – Экзюпери: «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил».  В России этот день отмечается с 2000 года по инициативе Международного фонда защиты животных.

В преддверии этого дня в 3 «А» классе состоялся разговор о домашних животных. Ребята сами подошли к разговору о том, что в последнее время на улицах городов бродит большое коли­чество бездомных собак. Бездомная собака — брошенный друг. Друг, которого предали и довели до озлобления и отчаяния.

Бедная собака – бросили её.

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: sekretar | Дата: 05 Декабря 2019

12 декабря 2019 года

проводится общероссийский день приема граждан в Тавдинском городском округе в 2019 году

Прием граждан организован во всех образовательных организациях Тавдинского городского округа

часы приема с 15.00 до 17.00

Просмотров: 165 | Добавил: sekretar | Дата: 05 Декабря 2019

   

Эту дату учредили больше 20 лет назад, чтобы привлечь внимание общественности к этому заболеванию. Всемирный день борьбы с ВИЧ/СПИДом, служит делу укрепления организационных усилий по борьбе с пандемией ВИЧ-инфекции, продолжающей распространяться по всем регионам планеты.

Каждый год Всемирный день борьбы со СПИДом проводится под различными девизами, отражающими существующие в данный момент насущные проблемы.

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: sekretar | Дата: 05 Декабря 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ