Главная » 2019 » Декабрь » 9 » С днем рождения, Библиотека!
С днем рождения, Библиотека!

В ноябре был объявлен конкурс поздравлений «С днем рождения, Библиотека!», посвященный 75-летнему юбилею  Центральной городской  детской библиотеки. Цели и задачи конкурса: приобщение читателей к книжному искусству, эстетическое воспитание юных тавдинцев; приобщение читательской аудитории всех возрастов к юбилейным мероприятиям Центральной городской детской  библиотеки; поддержка творческой активности читательской аудитории. Прием работ проводился по следующим номинациям: видеопоздравление; фотопоздравление; поделка; поздравительная открытка. Поздравление могло быть в виде:  стихотворения, прозы, песни, танца, плаката, открытки или рисунка, поделки.

В субботу, 07 декабря, были объявлены результаты конкурса.  В номинации  «Поздравительная открытка» победу одержала ученица 3 «А» класса Волчкова Вероника, которая сделала открытку и подписала её стихотворением собственного сочинения.

Я помню чудное мгновенье

В библиотеку мы пришли

Все Книги-просто загляденье

Прекрасный дом для книг нашли!

У каждой книжки своё место

И все по полочкам стоят

Рассказы, сказки интересные

Стоят и ждут всех-всех ребят