Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Молодежный десант «ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР»
Молодежный десант «ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР»

5  декабря, в рамках IX патриотической акции «Молодежный десант», (посвященной теме «Закулисье Урала»), нашу школу посетил областной студенческий отряд «Вольный ветер», состоящий из 18 юношей и девушек. Их целью было проведение новогодних мастер-классов, спортивных мероприятий, пропаганда здорового образа жизни, и профориентация старшеклассников. Все мероприятия шли  по четкому распорядку, не нарушая образовательного процесса учащихся.

После обеда, сильная половина отряда приняла вызов сборной школы по баскетболу. Состоялась  далеко не детская игра, но наши парни  отстояли честь школы, и игра завершилась с ровным счетом. А вечером все учащиеся собрались в актовом зале на вечерний концерт, где ребята «Вольного ветра» продемонстрировали свои творческие способности и зажгли на все 100%. Полуторачасовая программа с танцами, сценками, стихами, песнями под гитару, номерами художественной самодеятельности патриотической направленности прошла на ура и зарядила всех присутствующих отличным настроением.

Ребята, мы вам благодарны за отличный день и надеемся, что эта встреча была не последней!

Просмотров: 196 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0