Главная » 2019 » Декабрь » 9 » "День неизвестного солдата"
"День неизвестного солдата"

3 декабря в России отмечается День Неизвестного Солдата. День,когда вспоминают воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами. Соответствующий указ об установлении этой памятной  даты был принят Госдумой РФ в октябре 2014 года.

В Доме культуры имени В.И.Ленина  прошло мероприятие:  "Есть память, которой не будет конца"  для учащихся 7 - 9 классов. Стихи о подвигах солдат читали: Новоселова Софья, Корякина Лиза, Домрачева Арина. Так же звучали песни в исполнении Валентины Бойковой и солиста вокальной студии "Триумф"  Александра Кручинина. В полной тишине учащиеся  смотрели видеосюжеты и слушали стихи и песни. Почтив память ушедших минутой молчания.

Просмотров: 168 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0