МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Декабрь » 11

   

В 2007 году была установлена памятная дата- День Героев Отечества, это один из самых молодых праздников. В этот день чествуют Героев Советского Союза, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы, Героев Российской Федерации. В рамках курса «ОРКСЭ» обучающиеся 4-х классов провели урок в районной детской библиотеке по теме: «Защита Отечества».

День 9 декабря был выбран не случайно. С этой датой связано много событий истории.  Ребята узнали об истории великомученика Георгия Победоносца: о его детских и юношеских годах жизни, его х ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Декабря 2019

      

В начале декабря учащихся 3Г класса посетили библиотечный урок. Татьяна Михайловна, была очень рада приветствовать ребят у себя в библиотеке. 

В начале урока ребята еще раз вспомнили из каких частей состоит книга. После ребята познакомились с поучительным рассказом «Самое страшное» (Е. А. Пермяк). Далее Татьяна Михайловна предложила ребятам стать настоящими издателями и художниками-иллюстраторами, для того чтобы оформить книгу с этим прои ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Декабря 2019

    

9 декабря среди учащихся 3Г класса состоялась интеллектуальная игра «Самый умный!». 15 человек из класса приняли вызов и решили показать все свои знания.

Ребятам было предложено ответить на различные вопросы, где за каждый правильный ответ они получали баллы. По итогам двух туров в финале осталось только 3 участника - самых эрудированных и сообразительных. По результатам 3 тура были определены победители:

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Декабря 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ