Главная » 2019 » Декабрь » 16 » «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»
«ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»

Вот и подведены итоги конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции», проводимого среди обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Тавдинского городского округа. Мы не остались в стороне, приняли участие в данном конкурсе и заняли призовое 2 место с видеороликом «Всегда есть выбор!».

В создании видеоролика приняли участие учащиеся 9 «Б» и 9 «В» класса, а также педагог организатор Бондырева М.В. и воспитатель мариинского класса Падикова Н.В.

9 декабря на оперативном совещании в администрации округа глава округа В.В. Лачимов поощрил благодарственными письмами главы Тавдинского городского округа победителей конкурса. Педагоги также были поощрены благодарственными письмами главы ТГО за активную жизненную позицию, привлечение внимания молодежи к проблеме противодействия и борьбы с коррупцией в современном обществе.

Падикова Н.В. –

воспитатель 9 «Б» класса