Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Профилактическое мероприятие «Горка»
Профилактическое мероприятие «Горка»

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и охраны жизни и здоровья детей с декабря по март месяц проводятся профилактические мероприятия «Горка». Ежедневно с наступлением зимы любимой забавой для детей становится катание с горок. В связи с этим увеличивается вероятность дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних по причинам скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, а также использования придорожных снежных валов для игр.  В ходе беседы обучающиеся повторили «Правила пешехода в зимнее время года», обсудили опасные ситуации «На улице», «Игры во дворе», «Гололёд».

Просмотров: 170 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0