Главная » 2019 » Декабрь » 19

доказали молодые педагоги нашей школы в ходе семинара, проведённого 17 декабря, в рамках расширенного заседания методического объединения учителей начальных классов школ округа. Цель мероприятия: представление опыта работы молодых педагогов по использованию новых педагогических технологий. На семинаре присутствовало 9 педагогов из школ №1, 7, 9, 18 и ЦТР «Гармония», педагоги школы №2, ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: sekretar | Дата: 19 Декабря 2019

18 декабря ученики начальных классов приняли участие  в мастер – классе «Расписные пряники», проведённом мастером творческой лаборатории «Дети – наше будущее». Александр помог присутствующим разобраться во всех тонкостях пряничного ремесла, окунуться в атмосферу вкуса и оставить сладкие впечатления. Каждому ребёнку были розданы по 5 тематических фигурок и глазурь  пяти цветов.  Дети, расписывая свои пряники, почувствовали себя в роли настоящих декораторов, им были представлены неограниченные возможности для проявления детской фантазии и творческих способностей. Кроме того, это приятное и полезное занятие, которое развивает внимание, усидчивость, цветоощущение, ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: sekretar | Дата: 19 Декабря 2019