Главная » 2019 » Декабрь » 23 » ПРЕМИИ ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ!
ПРЕМИИ ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ!

18 декабря в актовом зале Администрации состоялась церемония вручения премии Главы Тавдинского городского округа педагогическим работникам и учащимся образовательных  организаций.

В 2014 году в системе образования зародилась идея в канун Нового года  подвести итоги и определить самых лучших педагогов и учащихся Тавдинского городского округа. И эта идея нашла поддержку в лице Главы Лачимова Виктора Владимировича, который уже на протяжении шести лет вручает именные премии. В этом году на соискание премии Главы было представлено 21 конкурсное портфолио педагогических работников и 7 портфолио учащихся образовательных организаций Тавдинского городского округа, из которых были выбраны 5 кандидатов из числа педагогов и 5 - из числа учащихся. Очень приятно, что Премией Главы отмечены и те, кто работает и учится в нашей школе: педагог дополнительного образования  Иванова Ирина Георгиевна  и ученица 11 класса Габдулвалеева София, с чем мы их поздравляем!

Начальник МОУО-Управления образования Светлана Геннадьевна Рожина в  приветственном слове сказала, что «трудолюбие и целеустремленность никогда не остаются не замеченными, они вызывают чувство уважения, гордости и радости. Нет сомнения в том, что вы добьетесь ещё больших высот признания. Главное - никогда не останавливаться на достигнутом».

Просмотров: 248 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0