Главная » 2019 » Декабрь » 23

21 декабря 2019 года в МАОУ-СОШ №2 состоялся 3 открытый школьный турнир по армейскому рукопашному бою среди учащихся школы, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Армейский рукопашный бой является универсальной системой обучения приемам защиты и нападения. В рамках кадетского образования ведется курс общефизической подготовки с элементами самообороны. Поэтому основными участниками соревнования стали кадеты школы №2 (команда 8 А класса – 1 взвод, руководитель Никитин С. Л.; команда 7 А класса – 2 взвод, руководитель Фадеев И. Л.; команда 6 А класса – 3 взвод, руководитель Долгалов В. Е.;  команда 5 А класса – 4 взвод, руководитель Усанов А. П.), а также кадеты Нижнетавдинской СОШ с которой на протяжении многих лет ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: sekretar | Дата: 23 Декабря 2019

18 декабря в актовом зале Администрации состоялась церемония вручения премии Главы Тавдинского городского округа педагогическим работникам и учащимся образовательных  организаций.

В 2014 году в системе образования зародилась идея в канун Нового года  подвести итоги и определить самых лучших педагогов и учащихся Тавдинского городского округа. И эта идея нашла поддержку в лице Главы Лачимова Виктора Владимировича, который уже на протяжении шести лет вручает именные премии. В этом году на соискание премии Главы было представлено 21 конкурсное портфолио педагогических работников и 7 портфолио учащихся образовательных организаций Тавдинского городского округа, из которых были выбраны 5 кандидатов из числа педагогов и 5 - из числа учащихся. Очень приятно ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: sekretar | Дата: 23 Декабря 2019

14 декабря в ДК им.Ленина состоялся КВН между командами школ города, в котором приняла участие и команда одиннадцатиклассников нашей школа «Даминедам» под руководством Сабанина Игоря Андреевича.

Участники КВНа порадовали зрителей искрометным юмором, заряжая зал своей харизмой и обаянием. Интересные импровизации и подготовленные заранее шутки зрители  оценивали бурными аплодисментами, а жюри конкурса – оценками.

В итоге команда нашей школы заняла 2 место, проиграв победителям (команде школы №9) всего 1 балл. Поздравляем  команду «Даминедам» и Игоря Андреевича за успешное выступление!

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: sekretar | Дата: 23 Декабря 2019