Главная » 2019 » Декабрь » 30 » НОВОГОДНИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
НОВОГОДНИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ

С 22 по 28 декабря на базе детского загородного оздоровительного лагеря «Родничок» проводилась замечательная конкурсно – развлекательная программа «Новогодний парк развлечений» или операция «Зажигательная ёлка!», которую посетили учащиеся и родители 3 «А» класса.

У ворот лагеря нас встретила Баба Яга, поприветствовала и повела к сцене, на которой было показано театрализованное представление с участием мышей, Снегурочки и приехавшего на «Буране» Деда Мороза.

Затем ребят разделили на 2 команды, раздали маршрутные листы, и вместе с мышами все отправились на квест, при выполнении заданий которого было получено море позитива.

Через 40 минут всех пригласили в здание главного корпуса, на первом этаже которого был проведён мастер – класс по изготовлению саней… из конфет, которые ребята забрали домой.

Закончилось двухчасовое мероприятие на втором этаже в актовом зале, где под весёлую музыку были проведены различные конкурсы и игры и самое заминающееся- танцевальный флэш-моб.

Ребята не хотели расходиться по домам, ещё долго катались на горке. По мнению родителей и детей – это лучшее новогоднее мероприятие года! Спасибо большое коллективу ДЗОЛ «Родничок» во главе с директором Санукевич Оксаной Валерьевной (кстати, исполнившей роль современной Бабы Яги) за доставленное удовольствие!

Просмотров: 161 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0