МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Декабрь » 30

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

30 декабря – особый день. Сегодня в каждом коллективе, в каждом доме чувствуется атмосфера предпраздничной суеты.

... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: sekretar | Дата: 30 Декабря 2019

   На уроке окружающего мира по теме «Как зимой помочь птицам?» учащиеся 1 «Б»  знакомились с птицами, зимующими в наших краях. Они с интересом рассматривали изображения птиц на таблице, учились узнавать их  по внешним признакам. Так, например, снегиря можно легко узнать по ярко-красной грудке, а свиристеля – по рыженькому хохолку на голове. А у синицы – лимонно-жёлтое брюшко с тёмным галстучком, а у поползня – длинный клюв.
   Но всем этим пернатым зимой голодно и холодно. Как им помочь? Первоклассники решили сделать для них кормушки. Дома с родителями они изготовили разные кормушки. Ярослав Боровиков с папой сделал кормушку из коробки от обуви, а Виталий Фокин и Маша Бубнова – из бутылки для воды. Софья Васькова свою кормушку украсила Ёлочной мишурой: «Пусть у птиц тоже будет Новогодний праздник». Лена Налимова сделала домик из фанеры. Миша Леонтьев, Надя Яковлева, Лида Бесшапошная, Денис Петров изготовили кормушки из коробок от сока. Женя Сосунов с мамой сделали кормушку из картона. Дети также прин ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: school-2 | Дата: 30 Декабря 2019

      

С 22 по 28 декабря на базе детского загородного оздоровительного лагеря «Родничок» проводилась замечательная конкурсно – развлекательная программа «Новогодний парк развлечений» или операция «Зажигательная ёлка!», которую посетили учащиеся и родители 3 «А» класса.

У ворот лагеря нас встретила Баба Яга, поприветствовала и повела к сцене, на которой было показано театрализованное представление с участием мышей, Снегурочки и приехавшего на «Буране» Деда Мороза.

... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: sekretar | Дата: 30 Декабря 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ