Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

30 декабря – особый день. Сегодня в каждом коллективе, в каждом доме чувствуется атмосфера предпраздничной суеты.

В этот день мы ощущаем приближение праздничных событий, связанных с «мини-отпуском», подарками, встречами с родными и друзьями. Мы задумываемся над тем самым заветным желанием, которое принято загадывать под бой курантов в надежде на его обязательное исполнение. В предпраздничный день радостная суета и приятные хлопоты наполняют наши сердца верой в чудо, надеждой на исполнение надежд. И чудеса сбываются! Настоящие чудеса свершаем мы сами, наши близкие, наши друзья и коллеги. Чудеса появляются, когда мы дарим друг другу тепло и любовь. Когда мы трудимся во благо, и наша работа обретает смысл в том, чтобы сделать жизнь вокруг лучше. Сколько бы ни было в старом году печалей и трудностей, в новый год с нами войдут только теплые воспоминания, которые будут согревать нас в будущем.

В этом году я желаю всем хранить в себе любовь к близким, радость жизни и ожидание маленького чуда на протяжении всех последующих дней.

Спасибо, друзья, за ваше внимание, терпение и поддержку. Благодаря усилиям каждого сотрудника школы № 2 создается та самая, — особая атмосфера школы, которая может гордиться своими достижениями !

С праздником вас! С наступающим новым 2020 годом!

С уважением и признанием, Елена Антоновна Санникова

Просмотров: 230 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0