Главная » 2020 » Январь » 16 » Экскурсия второклассников
Экскурсия второклассников

«В гости к зиме»- под таким названием обучающиеся вторых классов совершили экскурсию в природу. Во время прогулки на улице по свежему воздуху ребята проводили наблюдения за зимними изменениями в неживой природе; систематизировали и обогащали знания о природных связях; воспитывали в себе любовь к природе и окружающему миру.
Обучающиеся учились наблюдать за зимними природными явлениями, проводили исследования, повторили правила техники безопасности во время гололёда и образования сосулек под крышами домов. Проанализировали трудовую деятельность жителей нашего района. Многие рассказывали о своём отношении к этому времени года.

Просмотров: 195 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0