Главная » 2020 » Январь » 17 » Конкурс детского творчества
Конкурс детского творчества

Рождество Христово- удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда…
В рамках Рождественских праздников второклассники приняли активное участие в школьных и городских конкурсах, проявляя своё творчество, мастерство, смекалку, фантазию, трудолюбие, аккуратность. В муниципальном конкурсе детского творчества «Чудо Рождества Христова» - Бенденко Евгения нарисовала рисунок на тему: «Что случилось в Рождество», Сафронов Константин- открытку: «Чудо Рождества». Создавая праздничную информацию в кабинете, Ефимова Евангелина смастерила новогодние украшения, а Мариненков Николай- сделал своими руками карнавальную маску.  Разноцветные игрушки для ёлки ребята  изготовляли коллективно.

Просмотров: 243 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0