Главная » 2020 » Январь » 22

Воспитанницы Мариинского 7 "Б" класса  провели волонтерскую акцию: "Как не стать жертвой мошенников". Волонтеры разместили листовки на доске объявлений и среди жителей поселка "Фанерный.. В  информационных листовках МВД России призывает граждан к бдительности. Предупреждает как не стать жертвой мошенников: не сообщать персональные данные позвонившим или приславшим СМС с незнакомого номера,не открывать двери незнакомым, следить за сохранностью личных документов. Прежде чем переводить деньги по звонку с незнакомого номера, что с вашим близким беда, позвоните близкому и узнайте все ли у него в порядке.   Будьте бдительны сами и напоминайте о возможном мошенничестве знакомым!

Просмотров: 227 | Добавил: осень | Дата: 22 Января 2020

В декабре специалисты МАУ «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» организовали конкурс «Подарок Деду Морозу и Снегурочке». На выставку, которая была оформлена в Музее леса, было представлено 250 творческих работ.  Работы были выполнены в разной технике: аппликация, объемная композиция, папье-маше, макраме, открытка и т.д.
17 января в Музее леса состоялась церемония награждения призеров конкурса. По итогам конкурса наша школа получила Грамоту за активное участие. Всего из нашей школы на выставке было более 25 работ. А ученица 1 «б» класса Бесшапошная Лидия и ученица 3 «б» класса Михайлова Ксения Получили Грамоты за 2 место в номинации «Подарок Деду Морозу» и «Букет для Снегурочки». Молодцы, девочки. Поздравляем и желаем новых творческих успехов.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: school-2 | Дата: 22 Января 2020

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий. В 3 «А» классе в этот день прошла беседа на тему «В чём польза объятий». Ребята узнали 15 полезных свойств объятий:

• снижают боль;
  • снимают депрессию;