Главная » 2020 » Январь » 22 » Акция волонтеров "Как не стать жертвой мошенников"
Акция волонтеров "Как не стать жертвой мошенников"

Воспитанницы Мариинского 7 "Б" класса  провели волонтерскую акцию: "Как не стать жертвой мошенников". Волонтеры разместили листовки на доске объявлений и среди жителей поселка "Фанерный.. В  информационных листовках МВД России призывает граждан к бдительности. Предупреждает как не стать жертвой мошенников: не сообщать персональные данные позвонившим или приславшим СМС с незнакомого номера,не открывать двери незнакомым, следить за сохранностью личных документов. Прежде чем переводить деньги по звонку с незнакомого номера, что с вашим близким беда, позвоните близкому и узнайте все ли у него в порядке.   Будьте бдительны сами и напоминайте о возможном мошенничестве знакомым!

Просмотров: 229 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0