Главная » 2020 » Февраль » 20 » Давай дружить, дорога!
Давай дружить, дорога!

В рамках проекта «Городской штаб юных инспекторов движения», ЦТР «Гармония» проводит конкурс листовок, плакатов и рисунков по ПДД.
Цель и задачи конкурса: широкая пропаганда правил дорожной безопасности для всех категорий участников движения, распространение положительного опыта работы с детьми по профилактике дорожно- транспортного травматизма, развитие творческих способностей учащихся.
Ребята нашей школы стали активными участниками данного мероприятия. Обучающиеся 2 «В» класса под руководством Мошкиной Марины Леонидовны оформили плакат, ученики 2 «А» класса нарисовали рисунки номинации «Лучше сохранить жизнь или сэкономить время?», «Путешествие в страну дорожных знаков».

Просмотров: 242 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0